8 (495) 772-80-14
8 (919) 784-61-90
8 (926) 437-85-26

 

Подготовка договоров

Составление договора юристом

Практически любая деятельность физических и юридических лиц немыслима без договорных правоотношений, оформленных соответствующим документом – договором. В соответствии со ст. 420 ГК РФ, договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Гарантией безупречного исполнения возложенных по договору обязательств и отсутствия дальнейших споров между сторонами является профессиональная работа квалифицированного юриста.

Перед юристом ставится главная задача – всесторонняя, комплексная оценка рисков по договору, а также проверка его на соответствие требованиям действующего законодательства. Для разрешения подобной задачи, юристу необходимо обладать профессиональными знаниями, навыками и опытом работы в области договорного права.

Всё дело в том, что лицу, не обладающему подобным опытом и знаниями достаточно сложно провести правовую экспертизу или подготовку договора.

Подготовка договора – это крайне серьёзная и ответственная процедура, к которой следует отнестись с особым вниманием, полагаясь на опыт и квалификацию юриста в данной области.

Специалисты компании “Династия Юристов” помогут Вам быстро, а главное юридически грамотно составить любой договор, защитив Ваши права и законные интересы.

Ниже приведены некоторые примеры юридических услуг по составлению наиболее распространенных видов договоров:

В случае если договор составляется Вашим контрагентом, то не стоит торопиться с его подписанием. Обратитесь в нашу компанию, и мы проведем его комплексную правовую экспертизу. По результатам правовой экспертизы мы поможем Вам устранить или минимизировать все возможные риски, а также обратим Ваше внимание на тех пунктах и положениях договора, которые тем или иным образом могут ущемлять Ваши права и законные интересы. Мы предложим Вам свой вариант формулировки тех или иных положений договора.

По результату проведенной правовой экспертизы договора, Вам будет сообщено о соответствии/несоответствии данного договора требованиям действующего законодательства. Мы также укажем Вам на те положения, которые вызвали определенные сомнения у наших юристов, и обозначим возможные правовые и финансовые риски, которые Вы можете понести, заключив подобный договор. Мы можем произвести соответствующие изменения (корректировку) положений договора в пользу Ваших интересов.

Подготовка (разработка) договора для физических лиц - от 3 000 рублей.

Правовая экспертиза договора и внесение в него необходимых изменений (для физических лиц) - от 2 000 рублей.

Подготовка (разработка) договора для юридических лиц - от 5 000 рублей.

Правовая экспертиза договора и внесение в него необходимых изменений (для юридических лиц) - от 4 000 рублей.



______________________________

© 2012-2024 "Династия Юристов"